4 апреля в технопарке «Кванториум» в г. Кирове прошел открытый областной хакатон «ЛогоПро» - 14 Апреля 2025

Главная 4 апреля в технопарке «Кванториум» в г. Кирове прошел открытый областной хакатон «ЛогоПро» - 14 Апреля 2025
10:48
4 апреля в технопарке «Кванториум» в г. Кирове прошел открытый областной хакатон «ЛогоПро»

 

4 апреля в технопарке «Кванториум» в г. Кирове прошел открытый областной хакатон «ЛогоПро». В конкурсе принимали участие школьники 13-18 лет из четырех образовательных организаций: технопарка «Кванториум» г. Кирова, Лицея города Кирово-Чепецка, школы № 58 и школы № 20 г. Кирова.

 

Перед участниками стояла задача разработать уникальный логотип для компании АО «Ново-Вятка», отражающий ценности, фирменный стиль и деятельность компании. В защите проектов приняли участие представители компании. Наши партнеры высоко оценили дизайнерские задумки участников, отметив оригинальность решений, качество исполнения и внимание к деталям.

 

Все участники получили сертификаты и памятные сувениры. Победителям вручили дипломы и денежные призы от партнеров.

Объявляем победителей и призеров:
1 место - Кашина Анастасия, МБОУ СОШ № 20 г. Кирова, педагог Кашина Елена Вячеславовна
2 место - Корякин Наум, детский технопарк «Кванториум» в г. Кирове, педагог Мамаева Ольга Георгиевна
3 место - Ушакова Екатерина, детский технопарк «Кванториум» в г. Кирове, педагог Мамаева Ольга Георгиевна

 

Выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам — АО «Ново-Вятка» за предоставленные призы и вклад в развитие интереса молодого поколения к технологиям и творчеству. Дорогие ребята, спасибо за ваш труд, интересные идеи и вдохновение. Уверены, каждого из вас впереди ждет еще много побед!

 

  

Просмотров: 27 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar