Итоги городской олимпиады 3D-технологиям в Кирово-Чепецке - 27 Января 2022

Главная Итоги городской олимпиады 3D-технологиям в Кирово-Чепецке - 27 Января 2022
13:12
Итоги городской олимпиады 3D-технологиям в Кирово-Чепецке

Торжественное награждение победителей и призеров городской олимпиады 3D-технологиям!

26 января в технопарке «Кванториум» состоялось итоговое мероприятие городской олимпиады 3D-технологиям, где были подведены итоги конкурса, продемонстрированы лучшие работы и награждены победители и призеры. Почетными гостями мероприятия стали глава города Елена Михайловна Савина и заместитель начальника департамента образования Чиркова Светлана Николаевна.

Соревнования проходили 14-15 января, всего в конкурсе приняло участие 72 обучающихся 1-11 классов Кирово-Чепецка. Участники выполняли задания по двум направлениям: «Объемное рисование» и «3D-моделирование». В зависимости от номинации ребятам необходимо было создать проекты 3D-ручкой или при помощи 3D-графики.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников с успешным выполнением конкурсных заданий! Желаем впереди еще больших достижений и успехов!


Итоги городской олимпиады 3D-технологиям:
Направление «Объемное рисование» 1-2 класс
1 место - Шульгина Наталья, Максимов Матвей, «Кванториум» г. Кирово-Чепецка, (наставник Ширяева Г.Ю.)
2 место - Мусихин Егор, Зяблицева Анна, МКОУ СОШ с УИОП №10 г. Кирово-Чепецк, (наставник Мандрик Е.С.)
3 место - Буторина Екатерина, Сычев Егор, МКОУ СОШ с УИОП №10 г. Кирово-Чепецк, (наставник Мандрик Е.С.)

Направление «Объемное рисование» 3-4 класс
1 место - Кайсина Варвара Медянцева Елизавета, МБОУ «Лицей»
(Наставник Сидорова В.В.)
2 место - Машатина София, Утробина Алиса, МКОУ СОШ с УИОП № 7 (наставник Соколова Е.А.)
3 место - Пивоварова Виктория Шулятьева Ульяна, «Кванториум» г. Кирово-Чепецка ( наставник Ширяева Г.Ю.)

Направление «Объемное рисование» 5-6 класс
1 место - Урванцева Алина, Катаева Алёна, МБОУ «Лицей», наставник Домнина Л.М.
2 место - Мозгова Виктория, Сергеева Анастасия, МКОУ СОШ с УИОП №4, наставник Кулешова Е.А.
3 место - Останина Анастасия, Рычкова Варвара, МКОУ СОШ с УИОП № 7, наставник Соколова Е.А.

Направление «Объемное рисование» 7-9 класс
1 место - Коркина Татьяна, Кошкин Степан, «Кванториум» г. Кирово-Чепецка, наставник Ширяева Г.Ю.
2 место - Кочкина Дарья, Михеева София, МКОУ СОШ с УИОП № 7, наставник Соколова Е.А.
3 место - Папырина Варвара, Мерзлякова Мария, МКОУ СОШ с УИОП №4 , наставник Кулешова Е.А.

Направление «Объемное рисование» 10-11 класс
1 место - Терещенко Анастасия, Васильева Татьяна, МБОУ многопрофильный лицей, наставники Кашина О.В., Васильева Л.В.
2 место - Сорокина Валерия, Казенина Анастасия, «Кванториум» г. Кирово-Чепецка, наставник Ширяева Г.Ю.
3 место - Грухина Екатерина, Бажина Ольга, МБОУ «Лицей», наставник Домнина Л.М.

Направление «3D-моделирование» 7-8 класс
1 место - Серебряков Всеволод, Драганский Егор, «Кванториум» г. Кирово-Чепецка, наставник Ширяева Г.Ю.
2 место - Жарюк Даниил, Логинов Андрей, «Кванториум» г. Кирово-Чепецка, наставник Обухов В.М.
3 место - Лапин Семён Слободчиков Иван, МБОУ «Лицей», наставник Чиркова А.В.

Направление «3D-моделирование» 9-11 класс
1 место - Зырянова Алина, Плетенева Светлана, «Кванториум» г. Кирово-Чепецка, наставник Ширяева Г.Ю.
2 место - Гагаринов Денис, Пукемов Владислав, «Кванториум» г. Кирово-Чепецка, наставник Ширяева Г.Ю.
3 место - Шумилов Иван, Терещенко Анастасия, МБОУ многопрофильный лицей, наставник Кунилова М.Е.

 

 

 

 

 
 

Просмотров: 107 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar