Итоги областного конкурса анимационных фильмов «МультАссорти» - 19 Апреля 2022

Главная Итоги областного конкурса анимационных фильмов «МультАссорти» - 19 Апреля 2022
10:40
Итоги областного конкурса анимационных фильмов «МультАссорти»



 

С 1 марта по 11 апреля «Центр технического творчества» провел областной конкурс детских анимационных фильмов «МультАссорти». Тема Конкурса «Доброта спасёт мир».

В Конкурсе приняли участие 18 образовательных организаций из 5 районов и городов Кировской области: Афанасьевского, Омутнинского, городов Кирово-Чепецка, Белая Холуница, Кирова. Всего на Конкурс было представлено 25 анимационных фильмов. При подведении итогов Конкурса жюри отметило большое разнообразие применяемых техник: это рисованная перекладка и анимация, объемная пластилиновая и кукольная анимация, комбинированная и короткометражная компьютерная анимация.

 

Объявляем победителей и призеров конкурса:
номинация "Техника перекладки":
1 место – МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка (Квакина
Дарья, Томарева Светлана, Русских Кристина, Кашина Виктория,
Зобнина Василиса, Лагунова Карина, Сентябова Полина),
руководитель Шаклеина Елена Владимировна («Доброта спасёт
мир»);
2 место – Школа медиаискусств «Ракета» МОАУ ДО ДДТ «Вдохновение»
(Богомолов Данил, Богомолова Валерия, Ведерникова Елизавета,
Ердякова Алиса, Зубарева Анастасия, Йерлидаг Таисия, Катаева
Валерия, Коряков Виктор, Кузнецова Елизавета, Кулигин Всеволод, Куликов Савелий, Овсянникова Злата, Панкова Элина, Пестова Мария, Попов Владислав, Пупышева Виктория, Суворов Василий, Суслопарова Анна, Шальнев Богдан), руководитель
Лаптева Надежда Витальевна («Папины профессии»);
3 место – Мультстудия КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» (Зубарева Алина,
Демина Маргарита, Зубарева Анна, Кузнецова Соня, Бедрицкий
Павел, Кирпикова Настя, Куприянова Мария, Лютов Оскар,
Юферев Тимофей, Игумнова Варя, Коробейникова Ксения),
руководитель Лаптева Надежда Витальевна («Самый лучший
папа»);
3 место – Назарова Алёна, Детский технопарк «Кванториум» в г. Омутнинске, руководитель Назарова Светлана Владимировна
(«Твори добро»).

номинация "Пластилиновая анимация":
1 место – Зырянова Алина, КОГОБУ СШ с УИОП г. Белая Холуница, руководитель Катаргина Елена Анатольевна («Так зарождается
дружба»);
2 место – Даминова Алёна, Пантюхина Алиса, МОАУ ЛИнТех № 28
г. Кирова, руководители Загребина С.К., Ермолаева М.Л. «Завтрак
в траве»;
3 место – Брагина Злата, Чепурнова Вероника, «Кванториум» в г. Кирово-Чепецке, руководитель Вершинина
Анна Максимовна («Необычные подарки»).

Компьютерная анимация:
1 место – Павлов Фёдор, КОГПОАУ «Кировский технологический колледж
пищевой промышленности»
, руководитель Ворошкова Ирина
Анатольевна («Добро спасёт мир»);
2 место – Девятьярова Кира, МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга» г. Кирова, руководитель Жигалова Светлана Геннадьевна («Забота о
ближнем»);
3 место – Дриневская Полина, МБОУ Лицей г. Кирово-Чепецка, руководитель Суворова Елена Анатольевна («О маленьком
принце»);
3 место – Подготовительная группа № 11 https://vk.com/club207807718(МКДОУ детский сад «Рябинка –
ЦРР» г. Омутнинска, руководитель Воронина Ирина Леонидовна
(«Старик и яблони» Толстой Л.Н.).

Кукольная анимация:
1 место – Ворончихина Валерия, МБУ ДО ЦДТ «Радуга» г. Кирово-Чепецка,
руководитель Дулова Любовь Александровна («Акула и её доброе
сердце»);
2 место – Творческий коллектив «Анимашки» КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» (Бузмаков Ярослав, Булатов Кирилл,
Вокуев Лев, Добрынин Дмитрий, Краева Мария, Лебедев Артемий,
Овечкин Дмитрий, Попыванова Полина, Тарбеева Мария,
Чикишева Алиса, Яровикова Варвара), руководитель Альгина
Татьяна Дмитриевна («Мир спасает доброта»).

Благодарим всех за участие и поздравляем победителей и призеров!
Смотрите работы победителей

 

 

 

Просмотров: 25 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar