Итоги областных соревнований по зимнему картингу - 27 Февраля 2024

Главная Итоги областных соревнований по зимнему картингу - 27 Февраля 2024
10:44
Итоги областных соревнований по зимнему картингу



25 февраля 2024 года на автодроме «Заречный» г. Кирова «Центр технического творчества» провел областные соревнования по зимнему картингу - гонку памяти Сергеева Павла Георгиевича.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся из четырех учреждений дополнительного образования: «Вятка – карт» МОАУ ДО СЮТ г. Кирова, Картинг клуб «Конып» д. Малый Конып Кирово-Чепецкий район, МКОУ ДО ДДТ пгт. Кумены, картинг-клуб КОГОАУ ДО «Центр технического творчества». Всего на соревнованиях приняло участие 42 человека. Соревнования проводились на личное и командное первенство.

Дипломами, медалями и сувенирами от «Центра технического творчества» награждены участники, занявшие призовые места в следующих классах:

в классе «Супер Мини» — 10-12 лет
1 место – Полушкин Роман, «Вятка – карт» МОАУ ДО СЮТ г. Кирова, педагог Марков С.Н.;
2 место – Скопин Михаил, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества» педагог Поляков А.С.;
3 место – Тимшин Семен, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества» педагог Блинов М.А.;

в классе «Пионер» — 8-12 лет
1 место – Платунов Максим, МКОУ ДО ДДТ п. Кумены;
2 место – Черепанов Семен, «Вятка – карт» МОАУ ДО СЮТ г. Кирова педагог Марков С.Н.;
3 место – Черепанов Тимофей, «Вятка – карт» МОАУ ДО СЮТ г. Кирова педагог Марков С.Н.;

в классе «Национальный-Ю» — 12-17 лет
1 место – Мохова Вероника, карт-клуб «Конып» педагог Черанев Р.П.;
2 место – Елькин Арсений, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества» педагог Поляков А.С.;
3 место – Царегородцев Максим, карт-клуб «Конып» педагог Черанев Р.П.;

в классе «ОК-J» — 13-16 лет
1 место – Ксенофонтов Кирилл, «Вятка – карт» МОАУ ДО СЮТ г. Кирова педагог Марков С.Н.;
2 место – Лутков Георгий, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества» педагог Поляков А.С.;
3 место – Кулигин Всеволод, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества» педагог Блинов М.А.;

в классе «ОК» — 16 лет и старше
1 место – Санович Мария, МКОУ ДО ДДТ пгт. Кумены;
2 место –Резвых Дмитрий, карт-клуб «Конып» педагог Черанев Р.П.;
3 место – Блинов Максим, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества»;

в классе «4Т-дети» — 8-13 лет
1 место – Мокрецова Мария, МКОУ ДО ДДТ п. Кумены;
2 место – Панов Данил, карт-клуб КОГОАУ ДО «Центр технического творчества», педагог Поляков А.С.;
3 место – Воронцов Макар, карт-клуб КОГОАУ ДО «Центр технического творчества», педагог Поляков А.С.;

в классе «4Т Юниор» — 13 лет и старше
1 место – Скопин Мирослав, «Вятка – карт» МОАУ ДО СЮТ г. Кирова педагог Марков С.Н.;
2 место – Кузнецов Никита, карт-клуб КОГОАУ ДО «Центр технического творчества», педагог Поляков А.С.;
3 место – Савиных Арсений, карт-клуб КОГОАУ ДО «Центр технического творчества», педагог Поляков А.С.;

в классе «4Т» 18 лет и старше
1 место – Загайнов Алексей, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества»;
2 место – Кузнецов Денис, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества»;
3 место – Панов Александр, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества».

Командное первенство:
в классе «2Т»
1 место – команда «ЦТТ-1» КОГОАУ ДО «Центр технического творчества» педагог Поляков А.С.;
2 место – «Вятка – карт» МОАУ ДО СЮТ г. Кирова педагог Марков С.Н.;
3 место – команда «ЦТТ-2» КОГОАУ ДО «Центр технического творчества» педагог Поляков А.С.;

в классе «4Т»
1 место – команда «ЦТТ-1» КОГОАУ ДО «Центр технического творчества», педагог Поляков А.С.;
2 место – команда «ЦТТ-2» КОГОАУ ДО «Центр технического творчества», педагог Поляков А.С.;
3 место – команда карт-клуб «Конып» педагог Черанев Р.П.

 

  

Просмотров: 77 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar