Итоги «Звездной эстафеты» - 14 Октября 2022

Главная Итоги «Звездной эстафеты» - 14 Октября 2022
09:53
Итоги «Звездной эстафеты»



С 1 по 29 сентября «Центр технического творчества» совместно с «Научно-исследовательским испытательным Центром подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина» провел региональный этап международного конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета».

Конкурс проходил по 5 секциям: «Научно-техническая», «Астрономическая», «Литературно-журналистская», «Историческая», «Художественная». Всего на конкурс поступило 68 авторских работ от участников 5-18 лет.

 

  

29 сентября прошли защиты работ на двух площадках города Кирова: Астрономическая и Историческая секция – в «Планетарии» на базе МБОУ СОШ с УИОП № 27» г. Кирова; Литературная, Научно-техническая и Художественная – на площадке КОГОАУ ДО «Центра технического творчества».

Объявляем победителей и призеров конкурса:

• Научно-техническая секция (10-13 лет):
1 место – Чех Роман, Елизаров Максим, Маур Глеб, «Кванториум» в г. Кирове (педагог Вотинцева Мария Львовна);
2 место – Кузнецов Егор, Хаустов Захар, Чучалов Георгий, Сушенцов Сергей, «Кванториум» в г. Кирове (педагог Вотинцева Мария Львовна);
3 место – Назаров Иван, «Кванториум» в г. Кирове (педагог Вотинцева Мария Львовна);
3 место – Жданов Максим, Минин Константин, «Кванториум» в г. Кирове (педагог Вотинцева Мария Львовна).

• Научно-техническая секция (возрастная категория 14-18 лет):
1 место – Сунцов Иван, «Кванториум» в г. Кирове (педагоги Смирнова Галина Леонидовна, Бояринцев Александр Анатольевич);
2 место – Князева Анастасия, КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Уни (педагог Лекомцева Ольга Леонидовна).

• Историческая секция:
1 место – Фуфачева Анастасия, МБОУ СОШ с УИОП № 27 г. Кирова.

• Астрономическая секция:
1 место – Золотов Владислав, МБОУ СОШ с УИОП № 27 г. Кирова (наставник Золотова А.М.);
1 место – Павлов Артём, Черменин Александр, «Кванториум» в г. Кирово-Чепецке (педагог Никонов Андрей Владимирович);
2 место – Кожевников Данил, Назаров Матвей, «Кванториум» в г. Кирово-Чепецке (педагог Никонов Андрей Владимирович);
3 место – Лутошкин Александр, КОГОБУ Лицей № 9 г. Слободского (педагог Зонов Данил Михайлович).

• Литературная секция:
1 место – Швецова Анастасия, КОГОАУ ВГГ (педагог Пантюхина Нина Алексеевна);
2 место – Буренина Анастасия, КОГОАУ ВГГ (педагог Пантюхина Нина Алексеевна);
3 место – Скопин Мирон, МБОУ СОШ № 27 г. Кирова (методист Жбанникова Татьяна Владимировна).

• Художественная секция (возрастная категория 5-8 лет):
1 место – Фокина Александра, МКДОУ № 35 (педагог Шейнина Татьяна Борисовна);
2 место – Пленкина Мария Владимировна, МКДОУ № 26 г. Кирова;
3 место – Парфенова Алиса, МКДОУ № 35 (педагог Заровняева Ирина Васильевна);
3 место – Тараскин Артемий, МОАУ «Гимназия им. А. Грина» г. Кирова (педагог Мельник Наталья Викторовна).

• Художественная секция (возрастная категория 9-13 лет):
1 место – Вахрамеева Александра, КОГОАУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Банникова Валентина Викторовна);
2 место – Чирков Никита, «Кванториум» в г. Омутнинске (педагог Кузнецова Ирина Леонидовна);
3 место – Шалаев Максим, КОГОБУ ЦДОД (педагог Замазий Ольга Александровна);
3 место – Христолюбова Ксения, МКУ ДО ДДТ пгт. Кикнур (педагог Журавлева Валентина Анатольевна);

• Художественная секция (возрастная категория 14-18 лет):
1 место – Коротких Полина, «Кванториум» в г. Омутнинске (педагог Кузнецова Ирина Леонидовна);
2 место – Русинова Марина, «Кванториум» в г. Омутнинске (педагог Кузнецова Ирина Леонидовна);
3 место – Залесова Мария, МБОУ СОШ с УИОП № 27 г. Кирова (педагог Васильева Марина Владимировна).

Победители и призеры награждаются дипломами и призами, все участники получают электронный сертификат.

Благодарим всех участников за интерес к конкурсу, отличную работу и интересные идеи!

Фотоотчет: https://vk.com/album-188654476_288645166

Просмотров: 99 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar