Набор на курс по космической программе Сириус-2021 - 16 Ноября 2021

Главная Набор на курс по космической программе Сириус-2021 - 16 Ноября 2021
09:57
Набор на курс по космической программе Сириус-2021

 

Приглашаем на курс обучения ребят 8-11 классов, проявляющих интерес к точным и естественным наукам, проектно-исследовательской деятельности.

 

Аннотация программы

 

Данный курс предназначен для учащихся 8-11 классов, обучающихся  в общеобразовательных школах г. Кирова, Кировской области и проявляющих интерес к точным и естественным   наукам, проектно-исследовательской деятельности.

Программа    нацелена   на   раннюю   профессиональную   ориентацию школьников,  включая новые профессии  и профессии  будущего, связанные  с современными   космическими   технологиями.   В процессе   её   реализации учащиеся осваивают востребованные прикладные навыки.

Из  состава  участников  будет  сформирована  команда  для  участия  в финале всероссийской образовательной космической программы «Дежурный по планете».

В ходе обучения по программе «Космическая робототехника» ребята научатся собирать и программировать роботов на платформе Arduino, а также познакомятся с технологиями 3D-моделирования и 3D-печати.

 

Форма обучения:

 

Очная. Занятия проводятся с 29 ноября (понедельник) по 03 декабря (пятница) ориентировочно с 9:00 до 14:00 на базе детского технопарка «Кванториум» г. Кирова.

Обучение, питание и проживание в гостинице «Молодежная» (для школьников из районов области) — бесплатное.

Из состава участников будет набрана команда для участия в финале всероссийской образовательной космической программы «Дежурный по планете». Всем школьникам, успешно освоившим программу обучения, будут выданы сертификаты.

Что сделать, чтобы принять участие?
До 22 ноября подать заявку на сайте ЦДООШ по ссылке: https://cdoosh.ru/space-program-sirius-2021-regional-stage-8-11-class/

Телефон для справок: (8332) 215-001;
+7 (912) 731-74-60 (Лимонов Юрий Юрьевич, методист, руководитель программы). E-mail: pd@cdoosh.ru

Просмотров: 448 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar