Областная техническая олимпиада - 18 Октября 2022

Главная Областная техническая олимпиада - 18 Октября 2022
13:46
Областная техническая олимпиада



К участию в Областной технической олимпиаде приглашаются учащиеся 1-11 классов г. Кирова и Кировской области. Олимпиада проводится по трем возрастным категориям: 1-4 класс; 5-8 класс и 9-11 класс.

Выполнение заданий олимпиады предусматривает контроль педагога, поэтому к участию приглашаются классы/организованные группы учащихся.

Олимпиада проводится заочно. Заявки на участие принимаются до 31 октября 2022 г. по е – mail: 
konkurskirov@mail.ru с пометкой «Техническая олимпиада» форма заявки прилагается (Приложение 1).

Олимпиада проводится в два тура.
Первый тур – отборочный (7 - 11 ноября)
На почту участников высылается ссылка с заданиями из 20 вопросов с выбором ответа. При выполнении заданий не разрешается пользоваться учебниками и калькулятором, запрещено выполнять задания коллективно и/или с посторонней помощью, пользоваться книгами, конспектами и Интернетом, любыми техническими средствами передачи и приема данных. (!)Контроль за выполнением этих требования возлагается на педагога.

Второй тур – (с 15 по 22 ноября). Во втором туре участие принимают учащиеся, набравшие в отборочном туре 80 и более баллов из 100 возможных. Задание второго тура – решение 5 технических заданий. Решения данных заданий требуют от учащихся полного ответа.

 Подробная информация о порядке и правилах проведения Олимпиады в
Положении

Итоги подводятся в личном зачёте по трем возрастным категориям отдельно до 30 ноября. Победителями и призерами олимпиады признаются участники, набравшие лучшие результаты по итогам выполнения заданий двух туров Олимпиады.

По всем вопросам: (8332) 45-57-14.

Просмотров: 516 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar