Педагог мобильного «Кванториума» выиграла бронзовую медаль на Национальном чемпионате «Абилимпикс»! - 17 Ноября 2022

Главная Педагог мобильного «Кванториума» выиграла бронзовую медаль на Национальном чемпионате «Абилимпикс»! - 17 Ноября 2022
12:56
Педагог мобильного «Кванториума» выиграла бронзовую медаль на Национальном чемпионате «Абилимпикс»!

 

Анастасия Пасютина заняла 3 место в компетенции «Промышленная робототехника» (в категории студенты).

С 28 по 31 октября в Москве проходил Национальный чемпионат «Абилимпикс». За четыре дня в Национальном чемпионате приняли участие 1098 конкурсантов из 78 регионов по 40 основным компетенциям в трех категориях: школьники, студенты и специалисты. На конкурс отправилась делегация Кировской области в составе 16 человек: 8 участников, 7 сопровождающих и лидера команды приехала. В их числе педагог мобильного «Кванториума» Анастасия Пасютина и педагог «Кванториума» по промышленной робототехнике Мария Львовна Вотинцева, которая готовила участницу к чемпионату.

 

Ребята и их наставники приняли участие в Церемонии открытия Национального чемпионата «Абилимпикс» 2022 г. Участники увидели мотивирующие выступления лидеров общественного мнения — людей с инвалидностью, которые добились больших высот, и выступления звезд российской эстрады: Ёлки, Хабиба, Полины Гагариной и других. Было очень красочно и эмоционально, все получили незабываемые впечатления.

 


  

 

Просмотров: 224 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar