Приглашаем учащихся из районов Кировской области на бесплатное обучение по дистанционным программам - 22 Сентября 2021

Главная Приглашаем учащихся из районов Кировской области на бесплатное обучение по дистанционным программам - 22 Сентября 2021
14:08
Приглашаем учащихся из районов Кировской области на бесплатное обучение по дистанционным программам

 

Детский технопарк «Кванториум» г. Кирова приглашаем учащихся из районов Кировской области на бесплатное обучение по дистанционным программам:

«Take it easy!» (занятия по английскому языку) // 13-15 лет.
Деятельность учащегося на занятии основывается на чтении и понимании текста, понимание аудиотекста, монологические и диалогические высказывания сначала на родном языке, а потом на английском. Режим занятий - 1 раз в неделю.

 «Мультимедийная журналистика и основы блогерства» // 12-18 лет.
На занятиях учащиеся получат базовые теоретические знания в области организации медиапроизводства. Научатся основам графического дизайна, получат навыки по созданию сложных элементов медиа: работа со светом, хромакеем, стилевым решением кадра, техникой для видеозаписи, нелинейный монтаж, организация прямого эфира, составление сценария, написание заметок разных жанров в блог, овладение культурой речи). Режим занятий - 1 раз в неделю.

 «Фотошкола онлайн» // 13-18 лет.
Цель программы – создание образовательной среды для развития познавательной, технической и творческой деятельности учащихся посредством освоения технологии фотосъемки. Обучение основам фотографии позволяет привлечь учащихся к изучению современных технологий и изобразительного искусства. Учащиеся освоят технологию фотосъёмки в разных жанрах: портрет, пейзаж, предметная съёмка. Режим занятий - 1 раз в неделю.

«Первые шаги в программировании» // 12-14 лет.
Программа направлена на изучение современных языков программирования таких как Scratch, С++, Python, HTML + CSS и Java Script. ⏱Режим занятий - 1 раз в неделю.

ЗАПИСЬ ПО ССЫЛКЕ: 
https://forms.gle/6b3aBdJ9UZP9A72Z8
Телефон для справок (8332) 45-57-14, контактное лицо – Кузнецова Оксана Геннадьевна

Для реализации программы учащимся потребуется персональный компьютер с доступом в интернет. Обязательно наличие активированного сертификата дополнительного образования.

 

Просмотров: 476 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar