Открыт прием заявок на участие во Всероссийском проекте «Флагманы образования – 2024» - 16 Апреля 2024

Главная Открыт прием заявок на участие во Всероссийском проекте «Флагманы образования – 2024» - 16 Апреля 2024
16:29
Открыт прием заявок на участие во Всероссийском проекте «Флагманы образования – 2024»



Всероссийский проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России. Он направлен на выявление и поддержку талантливых педагогов и управленцев системы образования, обладающих лидерскими качествами и высоким уровнем квалификации.

 Проект включает в себя образовательный марафон и профессиональный конкурс.

В 2024 году образовательный марафон будет проходить на платформе «Россия – страна возможностей» в течение 23 недель, до конца лета. Участников ждут мероприятия по следующим направлениям: «Государственная образовательная политика», «Лидерство и командообразование», «Гибкие навыки» в формате вебинаров, мастер-классов, онлайн-лекций, образовательных курсов и карьерных консультаций.

Каждый участник сможет выявить свои сильные стороны и точки роста, раскрыть профессиональные и надпрофессиональные навыки, такие как системное мышление, управление проектной деятельностью, коммуникация и сотрудничество. Кроме того, участники смогут получить персональные рекомендации и доступ к образовательным ресурсам, а также войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации.

 Более подробно познакомиться с проектом можно по ссылке: 
https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=social&utm_m.

В 2023 году проект объединил более 830 педагогов и управленцев в сфере образования из всех районов области. Конкурсанты из 14 муниципалитетов прошли в региональный полуфинал, а три участника представляли нашу область на финале в Москве.

Просмотров: 39 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar