Главная Учащиеся Центра технического творчества заняли призовые места в Первенстве России по трассовым автомоделям - 17 Ноября 2022
13:29

С 30 октября по 6 ноября в Кирове на базе «Станции юных техников» проходило Первенство России по автомодельному спорту. За победу в крупных соревнованиях боролись 56 спортсменов из восьми городов страны. Задача участников пройти наибольшую дистанцию по кругу за фиксированное время заезда.

Участникам из Кирова совсем немного не хватило для того чтобы взять первые места, но у нашего Центра целая россыпь наград с этих соревнований:

2 место:
Команда КОГО АУ ДО «Центр технического творчества» (младшая возрастная категория)
Команда КОГО АУ ДО «Центр технического творчества» (юноши)
Помаскин Мирон класс моделей «ES-32U» (младшая возрастная категория)