Учебно-тренировочные сборы к 3D-олимпиаде - 9 Января 2023

Главная Учебно-тренировочные сборы к 3D-олимпиаде - 9 Января 2023
09:33
Учебно-тренировочные сборы к 3D-олимпиаде



23 декабря на базе технопарка «Кванториум» в г. Кирове прошли учебно-тренировочные сборы «Подготовка команд и наставников к участию в региональном этапе инженерной олимпиады по 3D-технологиям».

Участниками сборов стали команды в составе двух учащихся 5-11 классов из технопарков «Кванториум» Киров, Омутнинска, и Кирово-ЧепецкаСтанции юных техников города Кирова, Лицея г. Советска, Вятского технического лицеяМБОУ многопрофильный лицейIT-Куба г. Белая Холуница.

Команды выполняли тренировочные задания по двум направлениям: объёмное рисование 3D-Art (рисование 3D-ручками); 3D-моделирование и прототипирование (с применением технологий 3D-моделирования и печати). Тем временем педагоги-наставники обменивались знаниями и опытом на методическом объединении.

В завершении учебно-тренировочных сборов эксперты конкурса Мамаева Ольга Георгиевна и Юферева Яна Николаевна произвели разбор выполненных работ, подвели итоги и дали напутственные слова участникам к предстоящей 3D-олимпиаде!
_________________________
Центр технического творчества г. Кирова совместно с «Ассоциацией 3Д образования» г. Санкт-Петербург ежегодно проводит региональный отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников по 3D технологиям. Отборочные соревнования нового сезона состоятся уже в феврале 2023 года!

Фото: https://vk.com/album-188654476_291897888

 

  

Просмотров: 202 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar