Ученица «Кванториума» стала призером II Международного молодежного фестиваля «IT-stars» - 17 Июня 2021

Главная Ученица «Кванториума» стала призером II Международного молодежного фестиваля «IT-stars» - 17 Июня 2021
18:26
Ученица «Кванториума» стала призером II Международного молодежного фестиваля «IT-stars»



В фестивале «IT-stars», который проходил в дистанционном режиме, приняло участие более 400 школьников 1-11 классов из Казахстана, России, Азербайджана, Кыргызстана, Беларуси. В течение трех дней с 19 по 21 мая ребята демонстрировали умения использовать информационные технологии в самых разных областях знаний: медиа журналистике, программировании, наборе текста на скорость, компьютерной графике, виртуальном КВН и защите проектов.

Перед вами работа 
Юрковой Софьи, ученицы Промдизайнквантума, которая заняла 3 место в конкурсе компьютерных рисунков в номинации «Художники». (Преподаватель Мамаева Ольга Георгиевна)

Как проходил конкурс поделилась сама Софья:
- Подготовка к конкурсу не полагалась, потому что тему и задание объявили в последний момент, и за 1,5-2 часа нужно было выполнить конкурсную работу. В возрастной категории 8-11 класса была заявлена тема: «Мы все немного Леонардо». Я считаю, что самым сложным было маленькое количество времени и тема - я не знала, что можно и нужно нарисовать, чтобы занять хорошее место. Я совсем не ожидала занять 3-е место, но очень обрадовалась, когда узнала о победе!

 


 

Категория: Кванториум Киров | Просмотров: 629 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar