В Кирово-Чепецке в течение 4 дней проходили городские соревнования по робототехнике! - 31 Мая 2022

Главная В Кирово-Чепецке в течение 4 дней проходили городские соревнования по робототехнике! - 31 Мая 2022
15:58
В Кирово-Чепецке в течение 4 дней проходили городские соревнования по робототехнике!



В течение четырех дней с 18 по 21 мая в технопарке «Кванториум» проходили соревнования по 5 направлениям робототехники: «Робоконструирование», «Робофутбол», «Робототехническое сумо», «Ликвидация» и «Гонки».

Пришло время подвести итоги и поздравить победителей и призеров!

Направление «Робоконструирование»:
5-7 лет:
1 место – Лущиков Ярослав (ДТ Кванториум, Бровцына Е.С.)
2 место – Торопова Ксенья (Д/с №1, Логинова С.А.)
3 место – Анисимов Георгий (ДТ Кванториум, Бровцына Е.С.)
7-8 лет:
1 место – Сведенцев Кирилл (МБОУ многопрофильный лицей, Васильева Е.В.)
2 место – Шаклеина Виктория (ДТ Кванториум, Бровцына Е.С.)
3 место – Якимова София (МКОУ СОШ с УИОП №10, Калинина Н.В.)
9-11 лет:
1 место – Ковальногов Кирилл (МБОУ Лицей, Хлебникова А.А.)
2 место – Жилин Андрей (МРЦ, Воробьева О.О.)
3 место – Семаков Александр (МРЦ, Воробьева О.О.)
Эксперты: Логинова С.А., Кулешова Е.А., Хлебникова А.А., Бровцына Е.С., Васильева Е.В., Калинина Н.В., Воробьева О.О.

Направление «Робофутбол»
1 место - Репняков Егор (МКОУ СОШ с УИОП №4, наставник Кулешова Е.А.)
2 место – Кулябин Трофим (МКОУ СОШ с УИОП №4, наставник Кулешова Е.А.)
2 место – Маркичев Владимир (МКОУ СОШ с УИОП №4, наставник Кулешова Е.А.)
2 место – Сырчин Андрей (ДТ «Кванториум», наставник Савин С.В.)
Судьи: Кулешова Е.А., Клепиков И.С., Конышев П.С.

Направление «Робототехническое сумо»
«Минисумо»
1 место – Макаров Марк, Харин Андрей (МКОУ СОШ с УИОП №4, наставник Кулешова Е.А.)
2 место – Белозерцев Дмитрий, Воронков Олег (ДТ «Кванториум», наставник Бровцына Е.С.)
«Мегасумо»
1 место – Васенин Давид, Хорошавин Виталий (МКОУ СОШ с УИОП №4, наставник Кулешова Е.А.)
2 место – Петровских Анастасия, Добровольская Ульяна (МКУ ДО МРЦ, наставник Сербинов Р.Б.)
Судьи: Кулешова Е.А., Клепиков И.С., Конышев П.С.

Направление «Ликвидация»
1 место – Судницын Ярослав (МБОУ гимназия №2, наставник Гончаров А.С.)
2 место – Сырчин Андрей (ДТ «Кванториум», наставник Савин С.В.)
2 место – Хорошавин Виталий (МКОУ СОШ с УИОП №4, наставник Кулешова Е.А.)
Судьи: Кулешова Е.А., Лицуков Р.Л.

Направление «Гонки (Промоакция)»
1 место - Маркичев Владимир, Репняков Егор (МКОУ СОШ с УИОП №4, наставник Кулешова Е.А.)
2 место - Курочкин Михаил, Мильчаков Иван (МКУ ДО МРЦ Коровкина М.Л.)
3 место – Харитонов Никита, Кузнецов Дмитрий (ДТ Кванториум, наставник Лицуков Р.Л.)
Судьи: Лицуков Р.Л., Савин С.В.

Поздравляем всех ребят с успешным прохождением конкурсных испытаний!

 

  

Просмотров: 39 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar