В кировском технопарке «Кванториум» пройдет Фестиваль «Будь с техникой на ты» - 25 Августа 2021

Главная В кировском технопарке «Кванториум» пройдет Фестиваль «Будь с техникой на ты» - 25 Августа 2021
11:09
В кировском технопарке «Кванториум» пройдет Фестиваль «Будь с техникой на ты»

 

За один день участники фестиваля смогут погрузиться в атмосферу изобретательства и творчества, посетить мастер-классы от наставников технопарка, поработать на новейшем высокотехнологичном оборудовании и выиграть фирменные призы от «Кванториума» и партнеров мероприятия!

 

  

 

Гостей ждут экскурсии и мастер-классы во всех лабораториях технопарка. Юные изобретатели посоревнуются за звание лучшего гонщика на автотрассовых моделей, попробуют собирать и программировать роботов, совершат полеты на квадрокоптерах, погрузятся в мир виртуальной реальности с помощью VR-очков, научатся создавать рисунки с помощью 3D-ручки. Всего в технопарке будет работать около 20 развлекательных площадок. В холле технопарка детей и родителей ждут веселые игры, конкурсы, развлечения и подарки от ведущего мероприятия.

 

Насыщенный день в детском технопарке «Кванториум» поможем ребенку определиться, какая сфера ему наиболее интересна, подобрать направление и записаться на обучение в технопарке. У родителей также будет возможность получить подробную информацию про направления и программы детского технопарка, условия обучения и задать любые интересующие вопросы.

 

Посетить фестиваль «Будь с техникой на ты» можно будет только по предварительной регистрации: https://clck.ru/X2rzY. Мероприятие будет проходить в двух частях: с 10:30 – 13:30 и с 13:00 – 15:30. В связи с ограничительными мерами посетить Фестиваль возможно только в один из временных промежутков. Дополнительную информацию о Фестивале можно получить в официальной группе мероприятия Вконтакте: https://vk.com/festival_kvant или по тел.:(88332) 45-57-17.


Дата: 4 сентября

Возраст детей: 6-17 лет

Место проведения: ДТ «Кванториум», г. Киров, ул. Пролетарская, 50

Участие бесплатное!

Детский технопарк «Кванториум» в Кирове – это уникальная, высокотехнологичная площадка дополнительного образования детей и подростков в сфере технических наук, реализуемая в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Здесь проходят занятия для почти тысячи кировских школьников в возрасте от 6 до 17 лет.

 

Категория: Кванториум Киров | Просмотров: 908 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar